Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Стартовали продажи Skoda Octavia с мотором 1.0 TSI

Дилерские центры Skoda по всей Европе начали приём заказов на модель Octavia с новым 3-цилиндровым бензиновым мотором. Новинку позиционируют как недорогое предложение в качестве служебного автомобиля с набором таких необходимых качеств как экономичность и практичность. Кроме этого у Octavia есть ещё пару достоинств, благодаря которым она высоко ценится среди европейских автолюбителей.

Skoda Octavia является одним из самых выгодных предложений на автомобильном рынке. Классический внешний вид удачно подкреплён проверенными техническими решениями от компании Volkswagen.

Установка под капот чешского лифтбека 3-цилиндрового турбомотора обеспечивает ему приемлемую динамику и невысокий расход топлива. В отличие от литрового мотора EcoBoost, устанавливаемого в Ford Focus, этот агрегат имеет менее спортивный характер, что обеспечивает ему хороший уровень ресурса. Мощность 1-литрвого двигателя составляет 115 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Учитывая небольшую массу кузова Octavia, мотор оказывается весьма энергичным. VW Group удалось настроит 3-цилиндровый агрегат таким образом, что водитель практически не чувствует вибраций и шума мотора.

Очень важным для водителя станет тот факт, что крутящий момент доступен с самых низких оборотов двигателя. С места до 100 км/ч Skoda Octavia 1.0 TSI ускоряется всего за 9,9 секунды. В паре с литровым двигателем агрегатируется 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач или «автомат» с двойным сцеплением DSG. Средний расход топлива не превышает 6 литров на 100 км пробега.

В итоге обновлённый автомобиль отлично управляется и разгоняется, а его поведение на дороге заслуживает самых высоких оценок. За задним рядом сидений расположился вместительный багажник объёмом 590 литров. Новый мотор доступен исключительно в начальных модификациях S и SE, что не позволяет воспользоваться более выгодным предложением с дополнительным пакетом опций. Но не стоит сильно расстраиваться, ведь можно просто заказать спутниковую навигацию, литые диски, подогрев сидений и многое другое.

После нескольких километров езды на новой Skoda Octavia 1.0 TSI мы с уверенностью можем сказать – это лучшее соотношение цены и качества…

 

 

08.08.2016
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Стартовали продажи Skoda Octavia с мотором 1.0 TSI

Політика конфіденційності